Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен умный стерилизатор Xiaomi Viomi

Компания Xiaomi анонсировала выход на рынок нового xiacom для кухонной утвари. Это Viomi 2 в 1, который оснащается технологией интеллектуальной сушки.

Он представляет собой встроенную конструкцию объемом 100 литров, что позволяет в нем разместить одновременно до 60 тарелок восьми разных размеров. В верхней части располагается отсек для дезинфекции изделий при высокой температуре и с помощью ультрафиолетовых лучей. Например, деревянная посуда, пластиковые столовые приборы, бутылочки для детского питания и др. Нижняя часть сконструирована специально для стерилизации изделий из стали, стекла и керамики.

Дизайн стерилизатора Xiaomi Viomi

Процесс дезинфекции состоит из нескольких этапов, что обеспечивает уничтожение даже самых стойких вирусов, бактерий и других патогенных микроорганизмов. На первом этапе осуществляется воздействие озоном, затем ультрафиолетовыми лучами. Третий этап представлен инфракрасным излучением при температуре +125°С, а четвертый представляет собой интеллектуальную систему сушки.

В целях безопасности стерилизатор кухонной посуды Xiaomi Viomi получил электромагнитный замок, который блокирует открытие дверцы во время работы. Для выбора режима дезинфекции используется сенсорная система управления на корпусе.

Особенности конструкции стерилизатора Xiaomi Viomi

Стоимость Xiaomi Viomi составляет 220 долларов. В настоящее время новинка представлена в Китае, а о дате выхода на международный рынок пока не сообщается.