Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новинки Xiaomi: рюкзаки, сумки и аксессуары

Иметь в своем арсенале объемную и удобную сумку или рюкзак сегодня – не роскошь, а первейшая необходимость, ведь под рукой всегда должно быть все необходимое. Однако, уместить все гаджеты, блокноты, бумажники и другие полезные вещи можно только в крепкий и объемный рюкзак или сумку. Наиболее выгодный вариант – это приобрести одну из новинок Xiaomi, выпущенную на прошедшей неделе. Кстати, на краудфандинге были представлены и несколько аксессуаров, которые помогут вам дополнить или завершить полный образ. Но обо всем поподробнее.

Компьютерные очки Xiaomi TS

С новыми очками Сяоми вы сможете защитить свои глаза от усталости и сохранить их здоровье на более долгий срок. А все благодаря наличию поляризованных линз ТАС, обеспечивающих 100%-ную защиту от UVB (средних УФ-волн) и 98%-ную защиту от UVA (длинных УФ-волн). Разработчики Сяоми утверждают, что очки способны поглощать до 35% синего цвета, известного своим агрессивным воздействием на глаза. К тому же аксессуар достаточно легкий (всего 10 грамм) за счет малого веса линз и оправы, изготовленной из сплава цинка. Ну и конечно же китайцы не могли не удивить и не дополнить очки чем-то оригинальным – линзы здесь оснащены специальным механизмом, который приподнимает их на 110 градусов. Стоимость компьютерных очков Xiaomi составила 599 рублей.

Компьютерные очки Сяоми

Рюкзак для родителей Xiaomi

Объемная сумка на широких лямках со множеством всевозможных кармашков – отличное решение для любого родителя. Однако, главной особенностью новинки стала ее ткань – она пятислойная и позволяет удерживать оптимальную температуру внутри рюкзака. А все благодаря наличию специального слоя, который обычно применяется при изготовлении термосумок. Здесь также есть утеплитель, симпатичный наружный слой, не пропускающий влагу, и внутренняя мягкая оболочка. Интересно, что внутри есть множество кармашков с резинкой по краю – с ее помощью можно добиться того, что бутылочки и всевозможные детские аксессуары не будут болтаться и выпадать. Снаружи также есть карманы: по бокам на резинке и более объемные на замке спереди. Помимо широких лямок здесь предусмотрена двойная ручка, которая с помощью кнопок объединяется в одну большую. Всего представлено три варианта рюкзаков: синий, черный и серый. Вес сумки – почти целый килограмм, габариты – 275*380*190 мм, вместительность – 20 л. Ориентировочная стоимость 1 899 рублей.

Рюкзак для родителей Сяоми

Солнцезащитные очки Xiaomi TS

Еще один вариант очков Сяоми, но уже солнцезащитных, изготовленных из материала TAC - триацетата целлюлозы, известного своей прочностью и экологичностью. Такие линзы, помимо стойкости к царапинам, повреждениям и влагостойкости, обладают надежной 100% защитой от UVB и UVA (волн различной длины). Несмотря на тонкую оправу из металлического сплава, солнцезащитные очки Сяоми достаточно легкие. Здесь, как и в предыдущем варианте очков, есть специальный механизм, который приподнимает солнцезащитные линзы на 110 градусов, обнажая прозрачные линзы с антибликовым эффектом. Ориентировочная цена солнцезащитных очков Xiaomi TS составила 599 рублей.

Солнцезащитные очки Сяоми

Перчатки Xiaomi U’Revo

Необычный аксессуар – солнцезащитные перчатки – были представлены на краудфандинге Сяоми. Новинка изготовлена из перфорированной тонкой ткани телесного цвета, пальцы открыты, но в области ладони есть дополнения из силикона, чтобы рука не скользила, например, при езде на велосипеде или занятии физическими упражнениями. Перчатки обладают защитой от ультрафиолета UPF50 +. Всего доступны два варианта аксессуара – длиной 45.5 см и 51 см. Его стоимость – 789 рублей.

Перчатки Сяоми

Детский рюкзак Xiaomi Yang

Удобный рюкзачок для детей 3-6 лет от компании Сяоми, пожалуй, обладает всем необходимым. Например, здесь предусмотрены жесткий каркас, прочная и яркая ткань, широкие лямки и объемное содержимое. На груди есть дополнительные ремешки, а также относительно жесткая спинка – все это позволяет правильно распределять нагрузку на детскую спинку. Спереди есть широкий кармашек на замочке для мелочей, а по бокам открытые с резинкой – сюда можно класть, например, бутылочку с водой. На лямках предусмотрены светоотражательные элементы для обеспечения дополнительной безопасности. Широкий замок с большими собачками никогда не будет заедать и удобен для детей. Габариты аксессуара – 230*310*135 мм, вес – 0.35 кг. Цена детского рюкзака Xiaomi – 999 рублей. Доступны варианты для девочек розового цвета и для мальчиков – синего.

Детский ранец Сяоми

Сумка для фотоаппарата Xiaomi

Практичная фотосумка Сяоми сможет вместить в себя не только сам фотоаппарат, но и некоторые дополнительные аксессуары. Ее габариты – 235*120*210 мм. Помимо основного объемного хранилища по бокам предусмотрены карманы на замке. Сумку удобно носить на плече благодаря мягкому и широкому ремешку. Ткань получила влагостойкую пропитку для защиты от намокания. Новинка представлена в трех цветах: синем, желтом и хаки. Стоимость сумки для фотоаппарата Xiaomi – 2 699 рублей.

Сумка для фотоаппарата Сяоми

Очки с защитой от ультрафиолета Xiaomi TS

Дополнить деловой образ в летний сезон помогут новые очки Сяоми. Универсальная модель очков подойдет, как для мужчин, так и для женщин. Тонкая металлическая оправа почти незаметна, линзы выполнены в классическом стиле и защищают глаза от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Общий вес очков – около 21 грамма. Стоимость новинки Xiaomi составила 2 299 рублей.

Солнцезащитные очки Сяоми

Комплект рюкзак + сумка Xiaomi Commuter Backpack

Чтобы было удобно носить с собой 15.6-дюймовый ноутбук, приобретите новый рюкзак Сяоми. Изготовленная из прочной и надежной ткани с водоотталкивающей пропиткой новинка китайского бренда выглядит весьма стильно и актуально для городской среды обитания. Внутри также предусмотрено несколько кармашков различной формы и размера, что позволит эргономично уместить все самое необходимое. Широкие лямки не будут натирать и врезаться в плечи. Его габариты – 405*300*140 мм, вес – 1.1 кг. В комплекте также идет и сумка с длинным ремешком, которую можно использовать для разных мелочей. Ее размеры – 225*295*20 мм. Стоимость Xiaomi Commuter Backpack составила около 2 899 рублей.

Комплект рюкзак + сумка Xiaomi Commuter Backpack

Рюкзак Xiaomi 90 Points

Очередная версия рюкзака для ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов. Выглядит новинка очень лаконично и строго, однако это не умоляет ее практичность: носить рюкзак весьма удобно. А все благодаря широкой спинке и мягким лямкам. К тому же, Xiaomi 90 Points обладает влагостойкой защитой, поэтому, находясь внутри, ваш ноутбук будет надежно защищен от намокания. Светло-голубая «начинка» рюкзака состоит из множества кармашков, где можно разложить ручки, органайзеры и наборы стикеров. По всей длине лямок идут светоотражательные ленты. Размеры новинки – 40*30.5*14 см. Доступные цвета – серый, синий и черный. Предварительная стоимость рюкзака Xiaomi 90 Points в России составит порядка 1 499 рублей.

Рюкзак Сяоми

Мужской ремень Xiaomi

Классический вариант ремня для брюк от китайской корпорации Сяоми пополнил модельный ряд аксессуаров из категории «на все случаи жизни». Новинка изготовлена из натуральной телячьей кожи, выделка производилась вручную. Широкая пряжка серебристого цвета придает аксессуару винтажный стиль – а-ля 20-30-е г.г. прошлого века. Ширина ремня – 3.5 см. Представлены черная и коричневые расцветки. Новинка упакована в стильный короб – ремень Xiaomi станет отличным подарком любимому мужчине, коллеге или родственнику. Стоимость аксессуара составила 1 199 рублей.

Ремень Сяоми

Женская сумка Xiaomi Carry’O

Летняя сумочка необычной формы от компании Сяоми подойдет и к летнему сарафану, и комплекту в стиле casual. Аксессуар с жесткой конструкцией изготовлен из натуральной кожи и имеет экстравагантную фурнитуру, сделанную «под золото». Ее размеры – 225*200*80 мм. Нижняя часть закруглена, благодаря чему модель выгодно выделяется в потоке однообразных женских сумочек. К тому же представлены варианты с яркими и сочными сочетаниями цветов – желтый с зеленым ремешком, белый с зеленым ремешком и зеленый с желтым ремешком. Стоимость женской сумки Xiaomi – 4 999 рублей.

Сумочка Сяоми

Зонт Xiaomi Umbracella

Зонт Сяоми – универсальный аксессуар, который всегда должен быть под рукой. В дождь он спасет от намокания, а в жаркую погоду будет защищать от агрессивного ультрафиолета. Xiaomi Umbracella имеет диаметр 104 см и высоту 55 см. В сложенном виде он довольно компактен и занимает очень мало места. Прочный каркас из металлического сплава предотвратит поломку зонтика во время сильного ветра. Новинка Сяоми доступна в голубом и изумрудном цветах. Ее стоимость – 699 рублей.

Зонт Сяоми

Похожие новости

Компания Xiaomi выпустила рюкзак с системой охлаждения - фото

Компания Xiaomi выпустила рюкзак с системой охлаждения

Новинка оснащается встроенным вентилятором

29 Июля 2022
Бюджетный рюкзак для ноутбуков Xiaomi - фото

Бюджетный рюкзак для ноутбуков Xiaomi

Магазин Сяоми в России анонсирует старт розничных продаж недорогого вместительного рюкзака. Он будет доступен в 4 расцветках.

10 Марта 2020
Водонепроницаемый рюкзак Xiaomi - фото

Водонепроницаемый рюкзак Xiaomi

Оригинальный дизайн и максимальная вместительность – основные преимущества Mi Classic Backpack 2. Подробней, читайте далее.

15 Августа 2019
Водонепроницаемый и вместительный рюкзак от Xiaomi - фото

Водонепроницаемый и вместительный рюкзак от Xiaomi

В магазин товаров Xiaomi поступила вместительная мужская сумка, сделанная из влагоотталкивающей ткани.

9 Июля 2019

Похожие обзоры

Обзор рюкзака Xiaomi Mi Personality Style - фото

Обзор рюкзака Xiaomi Mi Personality Style

Обзор рюкзака Xiaomi Mi Personality Style: отличный вариант для прогулок и путешествий

23 Декабря 2019
Обзор рюкзака Xiaomi Yang Multifunctional Big Opening Dad Bag - фото

Обзор рюкзака Xiaomi Yang Multifunctional Big Opening Dad Bag

Обзор удобного и практичного рюкзака Xiaomi для молодых родителей

11 Февраля 2019
Обзор рюкзака Xiaomi RunMi 90 Trendsetter Chic - фото

Обзор рюкзака Xiaomi RunMi 90 Trendsetter Chic

Особенности внешнего вида и внутренних отсеков рюкзака Xiaomi RunMi 90 Trendsetter Chic

29 Ноября 2018
Обзор рюкзака Xiaomi 90 Points Chic Chest Bag - фото

Обзор рюкзака Xiaomi 90 Points Chic Chest Bag

Особенности дизайна и внутреннего наполнения рюкзака Xiaomi 90 Points Chic Chest Bag

28 Ноября 2018