Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция, как подключить роутер Xiaomi AC2350

Процесс подключения Роутера Xiaomi AC2350 достаточно простой, но здесь есть несколько важных нюансов, о которых мы вам и расскажем. Предлагаем вашему вниманию инструкцию, как подключить AC2350 через приложение Mi Wi-Fi.

Инструкция для пользователей

Обязательное условие – скачивание и установка на компьютер/телефон приложения Mi Wi-Fi, которое находится в свободном доступе в магазине Play Market. Затем следует подключить устройство с помощью кабеля Ethernet, который устанавливается в WAN-порт. О том, что подключение произошло успешно, будет свидетельствовать свечение синего светодиодного индикатора на лицевой поверхности девайса.

Теперь зайдите в программу Mi Wi-Fi, которая попросит вас предоставить несколько разрешений для ее корректной работы. Соглашайтесь со всеми предложениями системы.

В основном меню необходимо совершить действия по регистрации Mi-аккаунта (если его у вас нет) или зайти в него, если вы регистрировались ранее. Еще есть возможность выбрать пункт «Настроить новый роутер», что позволит начать настройку AC2350, а лишь затем зайти в аккаунт.

Инструкция по подключению роутера Xiaomi AC2350 к телефону

Спустя несколько секунд появится информация о том, что найдено новое устройство. Кликаем по кнопке «Настроить сейчас». Если у вас не подключен Wi-Fi, то система попросит наладить подключение.

Затем понадобится выбор региона, ввод названия сети и установка пароля для подключения. Приложение самостоятельно продолжит работу по настройке, а потом на экране появится сообщение о том, что надо вручную подключиться к только что созданной сети Wi-Fi.

Для этого зайдите в меню смартфона Wi-Fi и выберите ту точку доступа, с которой вы работаете. Остается ввести данные аккаунта, если вы этого не сделали раньше, после чего роутер завершит сопряжение с телефоном. Теперь устройство полностью готово к работе, а вы можете внести нужные вам коррективы в его работу через настройки приложения.